Совместимость препоратов при лечении

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно принемать валериану в таблетках вместе с флебодией600? После тежелрго ОРВИ, осложнения был гемморой, расстройство кишечника.
У меня был наружный геморрой была у врача, назначил лечение натальсид, мазь тромбофлебит и флебодию600 через две недели показалась на приёме сказали все замечательно, но таблетки следует допить ещё месяц. + кроме флебодии600 начала принемать что прописал невролог- Мексидол, семакс и Омез. После приёма двух дней всех этих таблеток мне стало плохо! Даже аллергия вышла, и я перестала все принемать даже флебодию600. Прошло уже 10дней, и я уже три дня чувствую дискомфорт опять в заднем проходе. Начала принемать валериану в таблетках, по назначению терапевта, чтобы успокоиться. Вот не знаю можно ли возобновить таблетки флебодию600 вместе в приемом валерианы в таблетках, которые начала пить на данный момент? Или может что-то другое посоветуете?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-25 21:28
Здравствуйте, можете принимать данный препарат.
Платная консультация
Светлана 2020-07-25 21:59
Добрый вечер, спасибо. Валериану больше не принемаю.
Повторюсь, - после осмотра врача, назначали: мазь не правильно написала ГепотромбинГ, свечи натальсид и флебодию600. Через две недели шишка ушла, врач сказал все хорошо, но был не большой дискомфорт, сказал месяц пить теперь флебодию600 по 1таблетки и мазать дальше гапотромбином если дискомфорт присутствует. После приёма невролога вместе с флебодией600 начала пить Мексидол и семакс, через два дня стало очень плохо после приёма всех таблеток- всю трясло и вышла на руке аллергия, я перестала всё принемать. Мазь тоже уже не мазала, было вроде нормально. Через пару дней на прокладку первый день по два часа утром и вечером, смачивала перекисью водорода. Второй день на четыре часа один раз.
Через пару дней, дискомфорт начался внутри, мазью уже побоялась мазать, купила облепиховое масло, им смазывала 4дня. У меня очень тяжёлая работа физически нагрузка, стал уже болеть копчик, вот уже пятый день и низ живота. Сегодня опять вышел с витаминку шарик, делаю зарядку по сжатию. Что посоветуете, я уже боюсь принемать какие либо таблетки так как уже два месяца на таблетках и организм не принимает. Кишечник ещё не совсем восстановился, но уже лучше, так стараюсь лишнего ничего не есть, на диете. Что мне посоветуете?
Светлана 2020-07-25 22:12
Ещё хочу добавить что работаюмна производстве с холодильными камерами (приходиться переодически заходить в них(
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-28 09:50
Вы можете выложить фото образования, которое вас беспокоит
Платная консультация
Светлана 2020-07-28 12:01
Здравствуйте, не дождалась вашего ответа сходила на приём. Врач сказал возобновить пить флебодию600 на месяц по 1таблетки. Посмотрел сказал что снаруже нет, а внутри маленький узелок. Сказал нет повода для беспокойства, все пройдёт.
Светлана 2020-07-28 12:31
Ещё, хотела бы уточнить можно пить шиповник при приеме ылебодии? И какие травки можно принемать? Зверобой, ромашка, Мелиса?. по совместимости
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-29 06:52
Травы можете пить любые, единственное через 30-40 минут после или до приема препарата.
Платная консультация
Светлана 2020-08-01 10:59
Спасибо