Совместимость препаратов при наличии холестериновый бляшек и наличие дефицита железа!

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Мой терапевт назначил мне пить витамин D-3 (5000Me) и К-2(100 MCG солгар) ежедневно, также принимаю Амега3 ежедневно и Gentle iron (25Mg) по две капсулы и к нему же FOLATE (400MCG) -метафолин, ещё я принимаю ФЕВАРИН ОТ ДЕПРЕССИИ (0,25Мг)! Кардиолог мне назначил пить РОЗАРТ (1таблетка 1раз в три дня) так как у меня повышен ХОЛЕСТЕРИН! Всвязи с этим вопрос: МОГУ ЛИ Я ПРИНИМАТЬ СОВМЕСТНО РОЗАРТ и ВИТАМИН К-2, СОВМЕСТИМЫ ЛИ ЭТИ ДВА ПРЕПАРАТА, так как у меня диагностирована бляшка в сонной артерии 20%? Во вложении прилагаю свои Анализы! Спасибо, за ранее, за ответ! С Уважением, АНАСТАСИЯ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Владимиро, да, эти препараты совместимы
Платная консультация
Владимир 2021-07-29 13:07
Большое спасибо за ответ!