Совместимость препаратов помогите
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста совместимы ли препараты омез дрс и спазмолгон. ? Спазмолгон пью от головной боли. В инструкции омез дрс такие страшные побочки. Прямь схрах какой то. А голова болит часто я метеозависимая
1 ответ
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют между собой, можете принимать с временным промежутком.