Совместимость препаратов для обезболивания при месячных

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня первый день месячных очень болезненный, а особенно первые часы. Я ставлю ректально свечку кетонал, но последнее время боли стали просто невыносимыми. Напишите пожалуйста, можно ли одновременно принять спазмалгон? По узи все хорошо, была неделю назад. Читала, что можно принять за 2-3 дня нимесил, но беда в том, что у меня месячные могут быть через 30 дней, а могут и через 35 дней. Если я нимесил выпью, а месячные прийдут на 5 дней позже, есть ли смысл принимать его? Не выйдет ли он за это время из орзанизма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 12:05
И снова здравствуйте. Вы уже Олеся? А то была и Наталья, и Татьяна.
Уважайте мое время.
ссылка;
я проконсультировала Вас в полной мере, а Вы дальше занимаетесь ерундой.
Платная консультация
олеся 2021-02-14 13:13
Мы одноклассники, у всех нас одна проблема, мы обсуждаем еще варианты, как обойтись без противозачаточных, так как у нас один вопрос, обсуждаем вместе, пишем с одной почты. Неожидали, что врач вместо помощи может нас отчитать! Сожалеем что к вам обратились
олеся 2021-02-14 13:47
Такой вариант посоветовали со скорой, когда Олесе было совсем плохо и приезжала скорая, но при этом сказали обязательно проконсультироваться с врачом гинекологом, это их мнение было как обойтись без гармональных противозачаточных. Мы только спросили еще об одном варианте обезболивания. Вот и обращайся к врачам!