Совместимость пищевых добавок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я слышала, что для улучшения обмена веществ нужно принимать никотиновую кислоту и l карнитин, можно ли эти добавки употреблять вместе? Так же я начала активно заниматься спортом! Слышала, что для спортсменов так же необходимо принимать эти добавки! Помогите, пожалуйста! А то боюсь навредить своему организму!
1 ответ
Добрый день.
КАРНЕтин принимается за 40 минут до физ нагрузок, а вот никотинка надо смотреть надо ли она вам карнетин безопасен. Можете принимать