Совместимость пиколината хрома и сиофора

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, мне поставили инсулинорезистентность и прописали пить сиофор 500 3 месяца, потом опять провериться и уже по результатам опять пить 3 месяца или прекращать. Уже 2 недели пью сиофор и жир сам начал уходить (у меня 20 лишних кг) , до этого ни диеты, ни нагрузки не помогали, а сейчас ничего не делаю жир сам уходит, тоесть инсулинорезистетность у меня есть точно. В общем вот мой вопрос: Можно ли пить сиофор 500 и пиколинат хрома? Пиколинат мне не прописывали, сам пришел к выводу что он может быть полезен, но не будет ли он взаимодействовать с сиофором ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-29 23:46
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, Вы можете принимать пиколинат хрома, но исключительно по назначению врача, не самовольно.
С уважением, Надежда Сергеевна.