По поводу приема лекарств

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Мне назначали пить сиофор 1000 пока вес и инсулин в норму не придут, инсулин был 16 с нормой в 10.5 (как-то так). Пила сиофор 4 мес инсулин стал ровно 10, долгое время не пила (примерно 4 мес) потом закончила пачку, что оставалась (примерно месяц пропив, но начался жуткий понос и прекратила) пока пила сиофор вес ушел с 85 кг до 71 (но параллельно занималась фитнесом и так же правильное питание соблюдала), когда я перестала пить вес поднялся до 83 за 5-6 мес которые не пила. Скажите, стоит ли пить препарат снова и сколько по времени? Инсулин пересдавала недавно вроде чуток тоже поднялся, но уже точно не помню в цифрах.
И такой вопрос, можно ли параллельно с сиофором 1000 пить дюфалак?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-18 21:20
Здравствуйте, Ирина.

Для того, чтобы давать Вам какие-либо рекомендации в отношении приёме препарата, мне необходимо видеть конкретные результаты анализов. Прикрепите фото бланка с результатами свежих анализов к сообщению.
Также укажите свой рост.

"И такой вопрос, можно ли параллельно с сиофором 1000 пить дюфалак? " -- да.

С уважением, Надежда Сергеевна.