Совместимость парацетамола и алпразолама

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, хр гастрит, окр, депрессия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместимы ли препараты парацетамол и алпразолам? На ночь выпила 1/4 парацетамола, утром были панические атаки, выпила 1/4 алпразолама. Не сказажется негативно на работе почек и можно ли так сочетать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 февраля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-14 11:16
Здравствуйте, Наталья.
Да, препараты совместимы. Их можно пить вместе. Лечитесь спокойно.
Наталья 2023-02-14 11:41
Поняла, спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-15 08:58
Рада была помочь. Обращайтесь ещё.