Совместимость пантопразол и алкоголь
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Мне назначил гастроэнтеролог пантопразол 2 раза в день за 20 минут до еды. Я выпила таблетку почти два часа назад. Скажите, могу я выпить 2 бутылки пива? Будут ли последствия или не стоит бояться?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Маша! При лечении препаратами ИПП, к которым относится Пантопразол, прием алкоголя противопоказан. Пиво тоже. Всего доброго.
Платная консультация
Алёна 2024-01-07 14:06
Вы ещё спрашиваете, конечно, можно, никто вам не запрещать, это ваше дело, пошли все нахрен