Совместимость КОК и алкоголя

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Из-за дисфункции коры надпочечников и гиперандрогении мне прописали пить «Хлое». Пью уже 21 день, в одно время (22: 00), не пропуская.

Но вчера я выпила 0,5 пива, затем в 23: 30 выпила таблетку (запила водой) и минут через 20-30 ещё 0,5 пива. Затем был незащищённый половой акт, парень резко высунул, но в меня все же пару капель попало.

Какова вероятность беременности и что сделать, чтобы ее избежать, если такова есть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-16 06:44
Добрый день, Дарья.
Такая доза не снизит контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Дарья 2018-01-16 07:05
Спасибо большое за ответ!