Совместимость КОК и свечей

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по совместимости препаратов.
Принимаю Белару (полтора года), сейчас нужно использовать свечи Гепатромбин Г. Совместимы ли эти препараты? Или есть риск снижения противозачаточного эффекта? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 12:46
Здравствуйте. Совместимы. Рисков нет
Платная консультация
Ксения 2021-02-01 12:57
А подскажите, пожалуйста, ещё один момент: их желательно принимать в разное время? А то начиталась в инструкции к Беларе про взаимодействие с преднизолоном, и теперь сижу боюсь)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 12:59
Нет таких рекомендаций в отношении местных средств, не волнуйтесь
Платная консультация
Ксения 2021-02-01 13:02
Елена, большое Вам спасибо за оперативные ответы. Добра вам