Совместимость кок и омепразола
Спрашивает: Wornpath
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обострился гастрит, могу ли я принимать омепразол или омез одновременно с Джес? Какие еще препараты против гастрита, не влияющих на эффект Джес я могу принимать? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Согласно инструкции, эти препараты совместимы, но одновременно из принимать не нужно, разграничите их во времени.