Кок, алкоголь, зпа и смазка
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос, принимаю кок джес(но так как пила алкоголь то контрацептивный эффект снижен), мы с парнем занимались защищенным па, но презерватив был надет не правильно мы сразу же переодели правильно, скажите, пожалуйста:
1) могу ли я забеременеть если на презервативе осталась смазка мч(все это было на 11 дне цикла)?
2) или же кок все таки подействует даже не смотря на то что контрацепция из-за алкоголя снижена?
буду благодарна за ответ
5 ответов
Диана 2022-05-27 23:35
Для уточнения: па каждый день, а выпито было примерно 500 мл сидра через 3 часа после таблетки
Диана 2022-05-28 09:34
Извините, уточню для успокоения, я пила сидр позавчера, а секс был вчера1) даже при таком раскладе таблетка не защитит,2) парень одел презерватив и сразу же перевернул когда понял что не правильно(проникновения в меня не было), при таком раскладе беременность исключить можно?
спасибо за потраченное время