Болит живот после алкоголя и нурофена

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, пять дней назад я выпил немного пива, но я не знал, что я простывший, у меня поднялась температура и пришлось выпить нурофен. Ужасно болит живот каждый день во время еды и немного после нее, уже который день, что делать? Болит верх живота.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-18 23:08
Егор! Это признаки гастрита. Его вызвали прием пива и таблетки. Перед едой принимайте пакет Фосфалюгеля. Пройдите осмотр у терапевта.