Можно ли совмещать пантопразол с урдоксом?
Спрашивает: ян
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня постоянно мучают ноущие боли в подреберье. Сделал ФГС и УЗИ брюшной полости, обнаружили гастрит и дискинезию желче выводящих путей. Назначали лечение.
1. пантопразол - 3 недели
2. Амоксициллин - 7 дней
3. Фромилид - 7 дней
4. Бифиформ
После 3х недель прописали пить УРСОСАН.
ПРОШЛА первая неделя, сейчас принимаю только пантопразол и бифиформ.
Можно ли сейчас начать лечение урсосаном. Совместимы ли эти препараты?
Ждать две недели нет сил, боли от желчного замучали. Хочется по быстрее начать лечение желчного пузыря.
За ранее спасибо за помощь.
1. пантопразол - 3 недели
2. Амоксициллин - 7 дней
3. Фромилид - 7 дней
4. Бифиформ
После 3х недель прописали пить УРСОСАН.
За ранее спасибо за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Да, можете. Эти препараты совместимы.