Совместимость орнидазола
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня воспаление и цервицит. По назначению врача я пронимаю орнидазол и ставлю полижинакс. Возможно ли во время лечения употреблять алкоголь? И ещё вопрос. Сегодня утром я забыла принять таблетку орнидазола, как теперь принимать дальше?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, алкоголь при приеме данного препарата принимать нельзя. Возобновляйте приём согласно назначений.