Фемостон и алкоголь совместимость

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,. скажите, пожалуйста, можно ли во время приема фемостон 2/10 употреблять алкоголь? ПРИНИМАЮ СЕГОДНЯ 12 ДЕНЬ РОЗОВЫЕ ТАБЛЕТКИ. принимаю в связи с отсутствием месячных. Проконсультироваться у лечащего врача нет возможности, т. к. он в отпуске. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 14:12
Здравствуйте. Не более одного бокала вина. И разведя во времени - 3-4 часа до или после приема таблетки