Фемостон и алкоголь

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня месячные отсутствуют уже 1,5 года. Весной прошлого года врач прописала дюфастон - он помог, но лишь на момент приёма. В декабре снова пила его, но эффекта не было. Тогда врач (другая) прописала Фемостон 2/10 (из-за уменьшенного эндометрия (3мм). Осталось 3 дня до окончания курса, но эффекта нет. С чем это может быть связано? Возможно, стоило не принимать алкоголь вместе с препаратом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-12 13:01
Добрый день.
Нет, алкоголь ни при чем.
Возможно просто вы еще мало по времени принимаете данный препарат.