Совместимость ОК и Биотредина
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, снижает ли БИОТРЕДИН действие противозачаточных таблеток Джес и Лея?
Можно ли их принимать одновременно? Необходимо ли во время приёма Биотредина использовать барьерные методы контрацепции?
Заранее спасибо за ответ!
2 ответа
Здравствуйте!
Не нашла информации о негативном влиянии Биотредина на противозачаточные препараты.
Возможно у гинекологов есть информация из практики.
Но исходя из состава Биотредина, его компоненты не могут снижать контрацептивные свойства.