Совместимость лс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью амитриптилин на ночь от бессонницы по 1/2 от 25мг по рекомендации психиатра. Заболела назначили азитромицин 500мг на три дня. Совместимы ли эти препараты? И если да то в какое время их лучше пить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-15 13:14
Здравствуйте, Татьяна.
Да, препараты совместимы, в прямое взаимодействие не вступают, их можно принимать вместе.
Азитромицин - в любое время, а амитриптилин, как Вам и прописали, - на ночь.