Совместимость Лея и Велсон
Спрашивает: Анастасия Андреева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, принимаю Лея 3 день от начала первого дня месячных. Можно ли принимать такие препараты, как Велсон? Будут ли противозачаточные "работать"? И верно ли, что нельзя пить грейпфрутовый сок, если принимаешь противозачаточные?
3 ответа
Здравствуйте!
Да совместимы
В дозировке 250 гр не снижается эффект противозачаточных
Да совместимы
Платная консультация
Анастасия 2021-03-31 18:23
Спасибо большое за ответ. Также можно узнать, мой ИМТ 31.5, вес 80 кг, рост 160 см. Принимаю таблетки 7 дней. Есть ли вероятность, что таблетки "не работают"и возможно забеременеть беременности?