Совместимость джес и турбослим ночь

Спрашивает: Ена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, прописали противозачаточные таблетки джес, но я сейчас принимаю еще таблетки для похудения турбослим ночь. Совместимы ли они? Не будет ли у противозачаточных таблеток ослабленный эффект? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

2 ответа

Ена 2020-04-07 21:01
Так же забыла указать, что контрацептив "джес" принимается утром в 7 утра, а "турбослим ночь" вечером в часов 20.00.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-07 21:08
Добрый день.
Данный препарат не снизит контрацептивный эффект ОК.