Совместимость лекарств. Ребенку в 2 года
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. На приеме у врача забыла задать вопрос. Надеюсь на вашу помощь. Ребенок принимает в течении недели Тенотен. Сегодня прописали еще препараты, а именно пульмикорт, атровент, кетотифен. Вопрос, совместимы ли эти препараты с Тенатеном?
1 ответ
Добрый день.
Да, этот препарат можно применять совместно с остальными препаратами.
Всего доброго.