Совмещение лекарств для ребёнка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года, был ларинготрахеит назначали амоксиклав и пульмикорт 5 дней, кашель никак не проходит, к»сегодня врач назначил сироп бронхипрет и амбробене в виде ингаляций, можно ли совмещать вместе 2 этих препарата?
1 ответ
Здравствуйте два этих препарата имеют однонаправленное действие, мокроты будет продуцироваться в избыточном количестве. Я бы не стала их совмещать.