Совместимость лекарств при лечении
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте! Можно ли принимать вместе такие лекарства: Церетон, мексидол, витамин Д3 в каплях, витамин С, Магнерот?
Как правильно принимать?
С каким интервалом?
Есть ли что-то не совместимое между собой?
Как правильно принимать?
С каким интервалом?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Кто вам назначил подобную схему лечения? Прикрепите результат осмотра врача, какой был выставлен диагноз?
Ответьте на вопрос пожалуйста подробно.
Только тогда я смогу вам помочь: фото прикрепите назначения врача с выставленным диагнозом.
Спасибо за понимание.