Совместимость ксарелто с СИОЗС

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста совместимы ли препараты симода 30 мг и ксарелто 15 мг, гидазепам 0.5 и ксарелто 15 мг. Мнения психиатров неоднозначно. Какой антидеприссант СИОЗС совместим с ксарелто 15 мг. Спасибо заранее.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 июля 2022 года

4 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-07-31 18:09
Добрый день.
Смогу ответить завтра.
Алла 2022-08-01 23:39
Спасибо, по поводу совместимости ксарелто и симоды, ксарелто и гидазепама, какие из СИОЗС совместимы, по возможности разъясните. Мнения психиатров разделились.
Алла 2022-08-03 22:44
Здравствуйте, принимаю ксарелто 15 мг. Заболела спина, похоже S1l5. Хотелось бы уколот сертофен и мускомед. Совместимы ли данные препараты с ксарелто. Спасибо.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2023-04-14 12:21
Добрый день!
Извините, что не смогла вовремя ответить на ваш вопрос.