Совместимость Ксарелто и Урсофальк

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, в анамнезе тромбофлебит глубоких вен левой нижней конечности и ТЭЛА. Месяц после лечения принимаю ксарелто, тромбы уменьшаются постепенно. Можно ли добавить для печени урсофальк или аналог, совместим ли с ксарелто? Жировой гепатоз был, потом снят был диагноз, сейчас поправился сильно, возможно опять. Ну и курс антибиотиков был в больнице вместе с гепарином, поддержать бы печень. Спасибо большое за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам лучше прочитать инструкцию по совместимости препарата. Я не фармацевт не могу вам ничего сказать. Я не назначаю препарат для печени.