Совместимость ксарелто и аугментин
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия
Здравствуйте, У меня мерцательная аритмия. Принимаю ксарелто 20. Сейчас приболела врач назначил аугментин. Можно ли принимать совместно? В инструкции написано с осторожностью. Врач на дом пришел, и не знаю доверять ему или нет.
1 ответ
Здравствуйте, Наталия! Если нет нарушений в функциях почек и печени, то кратковременный (не более 10-14 дней) совместный приём возможен.