Совместимость препаратов ксарелто
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Добрый день. Принимаю редуксин по назначению узкопрофильного врача. Заболела ковид, лечусь дома, прописали ксарелту пить, из за головных болей. Могу ли я эти препараты принимать одновременно? Естественно ехать на прием не могу сейчас, и не знаю что первостепенное пропивать или оба сразу?
1 ответ
Добрый день, Евгения.
Препараты не взаимодействуют.
Можете принимать с временным промежутком на свое усмотрение.
Препараты не взаимодействуют.
Может есть смысл на время болезни отменить Редуксин.
Напишите врачам на этом портале.
Есть ковидные специалисты.
Выздоравливайте!