Совместимость Кардосал плюс и Леркармен
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, атеросклероз, нетоксичный зоб, смешаная астма,
Здравствуйте, моей маме 71 год, постоянные скачки давления, холестерин 6,7. Уже почти 2 года разные схемы лечения, но ничего не помогает. Суточный мониторинг давления, узи, экг всё делали но толку. Причину скачков так и не выяснили, в больницу не кладут, к сосудистому врач почему тоже не отправляют. Недавно
принимала Кардосал 10 мг. Но к 15.00 дня давление начинает скакать. Врач кардиолог сейчас назначил Кардосал плюс 20 мг и леркармен 10 мг. Принимать утром по 1 таблетке, Ливазо 2 мг. Вечером. Вопрос, а совместимы ли эти два лекарства Кардосал плюс и Леркармен?
1 ответ
Здравствуйте да эти препараты хорошо совместимы в одной схеме, и я думаю именно добавление мочегонного предотвратит скачки давления