Что лучше принимать от давления кардосал плюс или лопаз плюс

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой препарат лучше принимать кардосал плюс 12,5 +20 или лозап плюс 50 + 12,5 и
какой препарат принимать в качестве скорой помощи при кризах.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Кардосал плюс лучше. При кризах можно принимать физиотенз 0,4мг.