Совместимость и приём лекарств

Спрашивает: Марина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: ИБС. Пароксизмальная форма фибриляции предсердий, пароксизм, сопутствующая: гипертония 3 степень, атеросклероз ветвей дуги аорты (стеноз ВСА слева 10-15%) Недостаточность кардии.
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Пожалуйста, проконсультируйте меня, у меня пароксизмальная фибриляция предсердий, наджелудочковая аритмия, принимаю эликвис5, 2 раза в день, сейчас мне нужно пропить гинкоум, но лекарства несовместимы, как мне пропить гинкоум, прервать приём эликвис, или совмещать? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте эликвис прерывать ни в коем случае нельзя, пусть врач назначивший гинкоум назначит другой вам препарат