Порекомендуйте лекарство от аритмии, чтобы оно было совместимо с Амитриптеном
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Депрессия, тревога, невроз, плевропневмония, фиброз легкого, частое ОРЗ, аритмия, боли в сердце, пиелонефрит, гастроэнтероколит, частые головные боли, артериальная гипертензия.
Здравствуйте, задаю вопрос по просьбе мамы, которой 73 года. Мама проходит назначенное лечение от сердечной аритмии СОТОГЕКСАЛ 40 мг * 2 Р В ДЕНЬ. Одновременно ей назначено антидепрессант Амитриптелин по 25 мг на ночь для лечения тревожных состояний. Но последний препарат не применяет, так как он не совместим с Сотогексалом. Порекомендуйте, пожалуйста, другое лекарство от аритмии, чтобы он был совместим с Амитриптеном. Очно посетить врача на данный момент нет возможности.