Сильно болят ноги по ночам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: ИБС, почечная недостаточность.
Здравствуйте, маме 68 лет. В том году делали операцию, иссечение опухоли почки. После операции через месяц перенесла инфаркт. Страдает приступами мерцательной аритмии с 2012, раньше снимала кардароном, сейчас аритмия перешла в постоянную форму. Повысился сахар в крови до 9. Пьёт разжижающие кровь лекарства каждый день плавикс, эликвис, торвакард. Вторую неделю по ночам стало ломить ноги, не знает куда их девать, только по ночам. Так же у неё хронический геморрой вторую неделю кровит, пьёт лекарства и ставит свечи не помогает. Подскажите что делать какие обследования проходить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно снизить дозу эликвиса до 2,5мг 2р в день. Покажите маму эндокринологу и неврологу.