Совместимость лекарств беталок и пропонорм

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать беталок зок 100 мг и пропонорм 150 мг 3 раза в сутки у мена м /а с 2009 года востонавливал эит 9 раз держится от 2.5 лет до полугода. Последний срыв 10 марта кардороном не востоновили выписали с нормосистолией от75 до 90 ударов в мин. Востонавливать током больше не хочу в перерывах живу ожиданием срыва надоело. Можно ли жить с аритмией при соблюдении всех рекомендацией врача пью ксарелто 20 мг. От даления престанс 5,5 мг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте такая комбинация возможна, но нужно контролировать интервал QT по ЭКГ