Совместимость атаракса и пропофола
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Я принимаю Атаракс в связи с тревожным расстройством (половинка утром, половинка вечером) , но несколько дней назад я перестала его принимать, т. к. мне надо было сделать обследование под седацией (пропофол), и я не уверена была, что их можно совмещать. Скажите, пожалуйста, через сколько дней после пропофола можно снова начать принимать атаракс?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Можете возобновить атаракс ч/з 1,5 суток. Но следует помнить, что транквилизатор можно принимать не более 2-х недель. Потом может сформироваться психологическая зависимость.
Тревожное расстройство можно вылечить только с помощью психологической работы над собой.