Гэрб, тревожное расстройство
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Психиатр назначил Атаракс при тревожном расстройстве и панике. У меня сейчас обострение ГЭРБ. Можно ли принимать Атаракс при обострении ГЭРБ? Не вызовет ли этот препарат ещё больше изжогу?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый вечер, этот препарат достаточно агрессивный до слизистой. Вам необходимо защищать желудок и пищевод. Например принимать препарат разо 20 мг 2 раза в день