Обострение гэрб и приём ок
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, проблема в следующем. Два года принимала джес, отменила в марте этого года, а летом почувствовала обострение гэрб, очень сильная изжога, привкус во рту и боль в области желудка. Продолжается до сих пор. Подскажите, пожалуйста, может ли обострение быть спровоцировано приёмом ок?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Вряд ли, симптомы скорее беспокоили бы во время приема препарата. Факторов, которые провоцируют обострение масса. Обратитесь на очный приём для обследования