Совместимость АД и других лекарств
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, принимаю Цитапра (эсциталопрам) от тревоги и ОКР. В данный момент мне назначают Эутирокс, Фенибут и гормональные контрацептивы. Совместимы ли все эти препараты? И еще вопрос, каково взаимодействие антидепрессанта и алкоголя? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Препараты сочетаются, только разводите их по времени минут в 30-40.
Антидепрессанты с алкоголем, в принципе, не совместимы.