Совместим ли Атаракс с Липримаром?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Атеросклеротическая бляшка, повышенный холестерин.
Здравствуйте, выписали Атаракс. Так сложилось, что пережила стрессовую ситуацию. В результате которой меня стали беспокоить тревога, чуткий сон, раздражительностью. Самостоятельно справиться не получается.
3 ответа
Здравствуйте, Марина.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно!