Отравление от атаракса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 день мучает тремор, и немного головокружения, плюс сонливость жуткая. Смешала атаракс с алкоголем (два бокала вина) после всё началось, как выйти из этого состояния? На работу пока не хожу, постоянно лежу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-11 10:30
Здравствуйте, Татьяна.В этом особо ничего страшного нет.  Сколько таблеток атаракса Вы выпили? Скорее всего, Ваше состояние и накануне тоже было не из лучших. В связи с чем Вы выпивали и приняли атаракс? Испытываете ли Вы последнее время тревогу, раздражительность, неустойчивое настроение, плохой сон или аппетит?
Ольга 2022-02-11 11:27
Спасибо жду
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-12 23:52
Татьяна, читайте ответ на свой вопрос.