Совмещение таблеток и грудного вскармливания

Спрашивает: Ніна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вчера сильно заболела спина в районе поясницы, отдает в правую сторону, сложно разгибаться и ходить. Ранее были проблемы со спиной, лечения никогда не проходила, пару дней принимала сильные обезболивающие и всё проходило. Сейчас у меня ребенок 11 месяцев, на грудном вскармливании, отлежаться не получится. Мажу спину гелем Диклак, но он не сильно помогает, может есть таблетки, после которых можно кормить грудью через часов 10 (кормлю только ночью)?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-31 13:36
Здравствуйте.

В плане лечения можно Мелоксикам 15 мг в таблетках или в инъекции, 1 раз в сутки. В вашем случае, с утра.
Курс 5-7 дней.
Фиксировать спину корсетом полужестким, во время физической нагрузки. Это позволит снизить нагрузку на мышцы спины.