Совмещение смеси

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 3 месяца, перешли на ив, выбрались смесью нан тройной комфорт, там написано что избавляет от запоров, но к сожалению дочка не может сходить в туалет, воду отказывается пить, можно ли заменить одно кормление нан кисломолочными чтобы наладится стул?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-03 22:58
Добрый день.
Можно заменить одно кормление этой смесью, если не поможет, то можно больше кормлений заменить или даже полностью перейти на кисломолочную смесь.