Совмещение Плавикса и Тиоктацид БВ

Спрашивает: Людмила Александровна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, дисциркуляторная энцефалопатия, послеоперационный гипотиреоз-прием L-тироксина 0,150 мк/сут, хр. Гастродуоденит, подслизистое образование желудка, остеохондроз позвоночника, грыжи дисков сахарный диабет 2 тип. Перенесенные операции: мастэктомия по поводу c-r левой молочной железы 1991 г.,в 2000 г. оперирована ро поводу аденомы щитовидной железы
Здравствуйте, у меня наследственная тромбофилия. Принимаю Плавикс и Ангиовит. Подскажите пожалуйста, можно мне принимать лекарство Тиоктацид. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-30 15:19
Здравствуйте.
Если ваш вопрос касается совместимости этих препаратов, то да, можно. Если вы спрашиваете о возможности его приема в принципе, то для этого нужно получить рекомендации для его приема от лечащего врача.
Всего доброго.