Совмещение электрофореза и магнита
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, ортопед поставил диагноз дисплазия тазобедренных суставов, назначил электрофорез и парафиновые аппликации, но менее месяца назад невропатолог назначил магнитотерапию. Через какое время можно начать прохождение электрофорез после магнитотерапии?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Обычно нет никаких зазоров между подобными курсами. Лучше уточнить индивидуальную ситуацию с физиотерапевтом