Дисплазия тбс предвывих

Спрашивает: Любовь Жданкина
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев. В 2,5 месяца нам поставили тугоподвижность и предвывих слева. Назначили Тюбингерга, электрофорез и массаж. В 6 месяцев поставили улучшение, назначали электрофорез с пентоксифиллином, массаж, парафиновые сапожки и уколы 40 шт: 10 шт Актовегин 2,0 мм в/м через день, 10 шт Церебролизат 2,0 мм в/м ч/д, 10 шт Витамин В1 и 10 шт. В6 по 0,5 мм м/м ч/д. Очень переживаю можно ли такому маленькому делать такое большое количество уколов? Сказали что уколы будут колоть сразу по 2 20 дней вподряд. Правильно ли назначено лечение?
(прикладываю рентген в 2,5 мес, в 6 мес и заключение в 6 месяцев)
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-11 20:38
Приложите заключение рентгенов для оценки ситуации