ТБС рентген в 6 мес

Спрашивает: Рукият
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте! Делала дочке узи в 2 мес. На узи все было в норме. Но при осмотре ортопед сказал, что есть дисплазия и назначил массаж. Провели 2 курса массажа. Сейчас дочке 6 месяцев. Сделали рентген, написано - На рентгенографии тазобедренных суставов ядра окостенения головок бедра в d=3-4мм, а у=30°. Помогите расшифровать рентген, ортопед сейчас в отпуске. Прошла ли у нас дисплазия, а если нет, то насколько все серьезно? Спасибо Вам огромное!
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-11 17:10
Рентген не качественный, малоинформативен. Сравнивать не с чем. Описание не адекватное. Информации не достаточно для полноценного ответа