Совет генетика
Спрашивает: Валя
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты сдачи кариотипа. Совет генетика если кариотип у мужчины 46XY,22pstk что это, нормально ли это? Планируем идти на эко у женщины кариотип 46 XX? Очень переживаем, нужны ли дополнительные анализы
1 ответ
Здравствуйте,
такой кариотип это вариант нормы, он не является основанием для каких-то дополнительных действий.