Совет доктора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, в сентябре проведено Рча лёгочных артерий, в октябре РЧА АВУРТ. На сегодняшний день беспокоят экстрасистолы одиночные, по ощущениям 1-2 раза в день. Что можете порекомендовать? Принимаю сотагексал 80, 2 раза день, ксарелто 20. Давление 100/110 на 60/70, пульс в ночное время 72-74, днем 80-90.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте при одиночных редких экстрасистолах лечение не требуется
Платная консультация
Анна 2021-12-25 12:25
Здравствуйте, спасибо. При таких показаниях давления и ЧСС, как долго принимать антиаритмики и антикоагулянты?
Анна обычно назначается на пол года, потом смотрят показания холтера и собственные ощущения ритма