Сотрясение мозга у ребёнка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Светлана Николаевна. Подскажите, пожалуйста, мог ли мой муж навредить дочери 4летней, если немного с горяча грубо положил на кровать, швырнул? Могло ли случится в данном случае сотрясение головного мозга? Пожалуйста подскажите.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Анна доброго часа
Если дочь не ударилась головой о что-то твердое, после этого не было тошноты, самочувствие хорошее, нет истерик, не болит головка, не вялаяб то ничего страшного нет
Всех благ!